Поиск

Ultimate

109
Rating:
Голосов: 795
Real name:Ломакин Дмитрий
Country:Россия
Birthday:24.02.1984 (33 years)
Start year:2008
Labels:Infrasonic Music
Style:Electronic, Progressive, Trance
Ломакин Дмитрий (Ultmate) – российский музыкант и DJ, добившийся больших успехов за свою карьеру в progressive и trance направлениях электронной музыки. Резидент и A&R менеджер крупнейшей британской студии Infrasonic. Свою музыку характеризует как эмоциональное состояние души. В своем активе имеет десятки релизов, поддержанных лучшими диджеями планеты: Armin Van Buuren, Above & Beyond, Markus Schulz, Bobina, Roger Shah, Aly & Fila.

В 2014 году впервые вошел в число 250 лучших артистов мира в стиле trance по версии известного портала trancepodium!

Участник масштабного фестиваля Fruit Vibrations 2015

По данным портала beatstats.com среди 100 самых продаваемых артистов в стиле Trance!

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Dan Stone & Ultimate - Enru 4.7 (27) 15.12.2017 Single
Ultimate & Moonsouls & Marjan - Your Light 4.74 (57) 16.10.2017 Single
Ultimate - Mapusa 4.7 (40) 18.09.2017 Single
Ultimate - Perihelion 4.58 (43) 24.07.2017 Single
Ultimate & Moonsouls & Marjan - No One Else 4.7 (54) 13.07.2017 Single
Solis & Sean Truby & Ultimate & Stine Grove - Your Dawn (Remixed) 4.06 (18) 19.06.2017 Single
Ultimate - Elbrus 4.77 (48) 08.05.2017 Single
Ultimate - Horizon 3.65 (34) 13.03.2017 Single
Ultimate - Revelation 4.55 (60) 16.01.2017 Single
Solis & Sean Truby & Ultimate & Stine Grove - Your Dawn 4.56 (63) 04.11.2016 Single
Ultimate & Moonsouls & Marjan - Think Twice 4.41 (58) 14.10.2016 Single
Abstract Vision & Ultimate - Unique Sense Sessions 025 5 (5) 08.09.2016 Radioshow
Ultimate - Ephemeris 4.69 (62) 15.08.2016 Single
Ultimate - Your Destiny 4.6 (57) 27.06.2016 Single
Moonsouls & Ultimate - Faith & Hope 4.81 (118) 23.05.2016 Single
Abstract Vision & Ultimate - Vibrations 3.58 (53) 02.05.2016 Single
Ultimate - Amulet 4.71 (73) 15.02.2016 Single
Ultimate & Moonsouls - Infrasonic: The Best Of 2015 4.77 (26) 28.12.2015 Compilation
Ultimate & Moonsouls - Valkyrie (Remixed) 4.73 (33) 14.12.2015 Single
Ultimate - Supernova 4.68 (93) 05.10.2015 Single
Ultimate & Moonsouls - Valkyrie 4.56 (78) 31.08.2015 Single
Ultimate - Reach For The Sky 4.41 (70) 20.07.2015 Single
Ultimate & Moonsouls - The Next Point (Broning Remix) / Sparkles (Cold Rush Remix) 4.3 (30) 29.06.2015 EP
Ultimate & Moonsouls - U & Us 4.72 (79) 01.06.2015 Single
Ultimate & Irina Makosh - Something Going On (Pure Mix) 4.72 (85) 13.04.2015 Single
Ultimate & Moonsouls - Reborn 4.74 (113) 23.03.2015 Single
Dmitry Lomakin & Ultimate - Memoirs 4.22 (32) 16.02.2015 Single
Ultimate & Irina Makosh - Something Going On 3.76 (37) 02.02.2015 Single
Ultimate & Moonsouls - Till The End Of Time 4.75 (36) 08.09.2014 Single
Ultimate & Moonsouls - Now in Heaven 4.57 (47) 04.08.2014 Single
Ultimate - The Next Point 4.78 (90) 07.07.2014 Single
Solis & Sean Truby & Ultimate - Sunglider 4.61 (23) 20.01.2014 Single
Dim3Nsion & Ultimate - Corazon 4.88 (16) 23.12.2013 Single
Ultimate - If we were / Planetarium 4.88 (26) 14.10.2013 Single
Dt8 Project & Ultimate - Destination Wonderland (Colonial One Mashup) 4.69 (16) 27.08.2012 Single
Ultimate - Wonderland 4.92 (26) 11.07.2011 Single
Ultimate - Other side 4.8 (20) 19.04.2011 Single
Ultimate - Towards Destiny 5 (10) 29.11.2010 Single
Akira Kayosa & Ultimate - Diamonds To Dust 4.71 (14) 19.07.2010 Single
Ultimate - Storm 4.89 (9) 19.04.2010 EP
Загрузка данных...