Поиск

Tiesto

5
Rating:
Голосов: 4749
Real name:Tijs Michiel Verwest
Country:Нидерланды
Birthday:17.01.1969 (49 years)
Aliases:Allure, Da Joker, Dj Maikel, Dj Yves, Drumfire, Flowerchild, Handover Circuit, Paradise In Dubs, Passenger, Roberto Scilatti, Roze, Steve Forte Rio, Stray Dog, Tom Ace, Wild Bunch
Labels:Black Hole, Koch, Magik Muzik, Songbird, Musical Freedom
Style:Electro, House, Progressive, Techno, Trance
Разбираясь в причинах феноменального успеха Tiesto, становится очевидной его изначальная предрасположенность к статусу мировой звезды. И все это – в дополнение к обязательным для любого хорошего артиста навыкам ощущения своей аудитории, и умению оставлять незабываемые моменты в памяти. Его поклонники – люди любого возраста, расы и вероисповедания. Tiesto – это человек, который буквально объединяет континенты.

Ранние годы

Тийс Вервест (Tijs Verwest) – именно с таким именем 17 января 1969 года в голландском городе Брэда родился будущий мастер «вертушек» и легенда танцевальной музыки. Его интерес к музыке проявился в достаточно нежном возрасте. Слушая радиопередачу Бена Либранда, который в прямом эфире смешивал части различных песен и создавал ремиксы, юный Тийс загорелся желанием делать что-то подобное.

Уже в 12 лет он начал создавать первые записи, и выступать в окрестностях родного города с собственным «мобильным шоу». Вскоре Tiesto – так его прозвали друзья, произнося на итальянский манер настоящее имя – уже крутил пластинки на студенческих вечеринках, а в 16 лет стал резидентом ночного клуба The Spock. Что интересно, клубная культура Нидерландов в то время находилась лишь в стадии становления, и в выборе стиля игры молодой ди-джей был предоставлен сам себе. Смешивая голландскую поп-музыку и зарождающийся в то время acid house, талантливый Тийс Вервест сумел выработать свою собственную манеру выступлений, и неплохо прославиться среди местной публики.

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Tiësto & Kshmr & Talay Riley - Harder (The Remixes) 3.5 (4) 24.11.2017 Single
Tiesto & Sevenn - BOOM (Mr. Black Remix) 3 (4) 13.11.2017 Single
Tiësto - Club Life Vol. 5 (China) 3.89 (19) 06.10.2017 Compilation
Tiësto & Christian Burns - In the Dark (First State Remix) 2.57 (37) 06.10.2017 Single
Tiesto & Stargate & Aloe Blacc - Carry You Home 3.5 (6) 29.09.2017 Single
Tiesto & Bt - Love Comes Again (Neos Remix) 4.27 (15) 25.09.2017 Single
Tiesto & Bassjackers - Club Life 546 5 (3) 16.09.2017 Radioshow
Tiesto & John Christian - Scream 2.2 (10) 08.09.2017 Single
Tiësto & Sevenn - BOOM (MR.BLACK Remix) 1.55 (11) 08.07.2017 Single
Tiesto - The Tube (Matan Caspi Remix) 4.43 (7) 26.06.2017 Single
Tiesto & Kshmr & Talay Riley - Harder 3.17 (12) 16.06.2017 Single
Tiesto & Dash Berlin - Tiesto's Club Life 532 4.67 (3) 10.06.2017 Radioshow
Tiesto & Jay Hardway - Tiesto's Club Life 530 4.67 (3) 27.05.2017 Radioshow
Tiesto & John Christian - Tiesto's Club Life 528 4.5 (2) 13.05.2017 Radioshow
Tiesto - Red Lights (Hungry Man Fun Man Remix) 4 (2) 12.05.2017 Single
Tiesto & Brooks & Charming Horses - Tiesto's Club Life 527 4.67 (3) 06.05.2017 Radioshow
Tiesto & Tchami - Tiesto's Club Life 526 4.5 (2) 29.04.2017 Radioshow
Tiesto & Sevenn - Boom 2.62 (13) 24.04.2017 Single
Tiesto & Marnik - Tiesto's Club Life 525 4.6 (5) 21.04.2017 Radioshow
Tiesto & Crankdat - Tiesto's Club Life 524 4.2 (5) 15.04.2017 Radioshow
Tiesto & Kirsty Hawkshaw - Just Be (Dzeko Remix) 1.5 (12) 14.04.2017 Single
Tiesto & Danny Avila & Esquire - Tiesto's Club Life 523 4.5 (4) 08.04.2017 Radioshow
Tiesto & Florian Picasso - Tiesto's Club Life 522 3.75 (4) 01.04.2017 Radioshow
Tiesto & Ookay - Tiesto's Club Life 521 4.6 (5) 25.03.2017 Radioshow
Tiesto & Bright Sparks - On My Way (Danny Avila Remix) 4.2 (5) 24.03.2017 Single
Tiesto & Michael Brun - Tiesto's Club Life 520 4.67 (3) 18.03.2017 Radioshow
Tiesto - Adagio For Strings (CuMaRe Remix 2017) 3.79 (19) 13.03.2017 Single
Tiesto - Tiesto's Club Life 519 (Musical Freedom 200th Records Special) 4.75 (8) 11.03.2017 Radioshow
Tiesto & Bright Sparks - On My Way (EDX Miami Sunset Remix) 4.6 (5) 10.03.2017 Single
Tiesto & Curbi - Tiesto's Club Life 518 4.67 (3) 04.03.2017 Radioshow
Tiesto - Ten Seconds Before Sunrise (Moska Remix) 2.63 (16) 27.02.2017 Single
Tiesto - The Tube 4.73 (15) 27.02.2017 EP
Tiesto & Lucas & Steve & Vintage Culture - Tiesto's Club Life 517 4.25 (4) 25.02.2017 Radioshow
Tiesto & Crystal Lake - Tiesto's Club Life 516 4.6 (5) 18.02.2017 Radioshow
Tiesto & Redondo - Tiesto's Club Life 515 4.5 (4) 11.02.2017 Radioshow
Tiesto & Zonderling & Niklas Ibach - Tiesto's Club Life 514 4.67 (3) 04.02.2017 Radioshow
Tiesto & Loud Luxury - Tiesto's Club Life 513 4.4 (5) 28.01.2017 Radioshow
Tiesto & Dubvision - Tiesto's Club Life 512 4.83 (6) 21.01.2017 Radioshow
Tiesto & Bright Sparks - On My Way 2.45 (20) 13.01.2017 Single
Tiesto - Club Life 511 4.8 (5) 13.01.2017 Radioshow
Загрузка данных...