Поиск

Sunlounger

123
Rating:
Голосов: 619
Real name:Roger-Pierre Shah
Country:Германия
Birthday:29.04.1972 (44 years)
Aliases:Dj Shah
Style:Chillout, Progressive, Trance
Sunlounger - одно из имен немецкого транс-продюсера Roger-Pierre Shah (DJ Shah), человека, радовавшего (и продолжающего радовать) нас своим творчеством вот уже более 10 лет, выпуская множество хитов под самыми разными псевдонимами. Самым востребованным проектом DJ Shah, конечно же, является «Sunlounger» (все помнят мегахит «White Sand»?) «White Sand» привлек внимание Армина ван Бюрена, на лейбле которого к тому времени Shah уже успел выпустить несколько более менее успешных композиций. Голландец сделал отличный промоушн для «White Sand», играя его в радиошоу, лайв-выступлениях и включив работу в треклист очередного выпуска своей популярной микс-компиляции «A State Of Trance 2006». Успех работы был столь феноменальным, что Армин назвал «White Sand» своим любимым треком 2006 года и заключил с Роджером контракт на долгосрочное сотрудничество, которое длится и по сей день.

Стало очевидно, что Shah наконец-то нащупал ту самую золотую жилу, которую так долго искал. Хиты в его исполнении посыпались, словно из рога изобилия! «In & Out», «Crawling», “Who Will Find Me”, “Don’t Wake Me Up”, «Back To You» нашли отзыв в сердцах ценителей красивых мелодий и легких ритмов. Но наибольшим успехом увенчалась работа «Going Wrong», написанная Роджером вместе с Армином и рок-вокалистом Крисом Джонсом. Трек был исполнен вживую 19 апреля 2008 года на концерте «Armin Only», а также попал в альбом Ван Бюрена «Imagine».

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Sunlounger & Balearic Session & High Noon At Salinas - Magic Island Vol. 7 (Album Sampler 04) 4.85 (39) 26.12.2016 EP
Roger Shah & Sunlounger - Balearic Beauty (Deluxe Edition) 4.74 (53) 16.12.2016 Album
Sunlounger & Inger Hansen - Come As You Are (Roger Shah Hello World Uplifting Mix) 4.08 (52) 05.12.2016 Single
Sunlounger & Kingseyes - I Just Wanna Dance With You 4.43 (21) 20.06.2016 Single
Sunlounger - Sunkissed (Remixes) 4.72 (54) 14.09.2015 Single
Sunlounger - Sunkissed (Roger Shah Rework) 4.21 (47) 18.05.2015 Single
Sunlounger & Jes - Glitter & Gold 4.57 (65) 10.11.2014 Single
Sunlounger - Armada Collected 4.98 (45) 18.07.2014 Compilation
Sunlounger - Balearic Beauty 4.85 (33) 19.08.2013 Album
Sunlounger & Antonia Lucas - Beautiful Night 5 (41) 20.12.2010 Single
Sunlounger - The Beach Side Of Life 5 (45) 22.10.2010 Album
Sunlounger & Inger Hansen - Breaking Waves 4.96 (24) 23.08.2010 Single
Sunlounger & Zara Taylor - Found 4.95 (44) 24.05.2010 Single
Sophie Sugar & Sunlounger - Lost Together (Armin van Buuren Mashup) 4.67 (39) 17.05.2010 Single
Sunlounger & Kyler England - Change Your Mind 4.62 (39) 22.06.2009 Single
Sunlounger & Zara Taylor - Lost 4.86 (107) 22.12.2008 Single
Sunlounger - Sunny Tales 4.98 (124) 18.08.2008 Album
Sunlounger - Catwalk / Mediterranean Flower 4.97 (31) 04.08.2008 Single
Sunlounger & Zara Taylor - Crawling 4.78 (46) 10.03.2008 Single
Sunlounger - Another Day On The Terrace (Sampler) 4.79 (57) 29.10.2007 EP
Sunlounger - Another Day On The Terrace 4.94 (96) 03.09.2007 Album
Sunlounger - Aguas Blancas 4.92 (25) 27.02.2007 Single
Sunlounger - White Sand 4.76 (62) 21.09.2006 Single
Загрузка данных...