Поиск

Paul Van Dyk

15
Rating:
Голосов: 2939
Real name:Маттиас Пауль
Country:Германия
Birthday:16.12.1971 (48 years)
Start year:1994
Labels:Mfs, Vandit
Style:Electronic, Progressive, Techno, Trance
Пол ван Дайк — немецкий музыкант и продюсер, один из ведущих мировых трансовых диджеев. Номинировался на Грэмми, назывался DJ Magazine «World’s No.1 DJ» в 2005 и 2006 годах, и оставался в Top-10 с 1998 года. К 2007 году было продано 4,5 миллионов копий его альбомов.

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Paul Van Dyk - Duality 4.23 (31) 14.02.2020 Single
Paul Van Dyk & Cold Blue - VONYC Sessions Episode 692 5 (5) 04.02.2020 Radioshow
Paul Van Dyk & Gabriel & Dresden - VONYC Sessions Episode 691 5 (4) 28.01.2020 Radioshow
Paul Van Dyk & Robert Nickson - VONYC Sessions Episode 690 5 (4) 21.01.2020 Radioshow
Paul Van Dyk & Rafael Osmo - VONYC Sessions Episode 689 5 (3) 14.01.2020 Radioshow
Paul Van Dyk - In Between 4.54 (26) 10.01.2020 Album
Paul Van Dyk & The Thrillseekers - VONYC Sessions Episode 688 5 (5) 07.01.2020 Radioshow
Paul Van Dyk - Vonyc Sessions Episode 687 (Recorded Live) 5 (6) 03.01.2020 Radioshow
Paul Van Dyk - VONYC Sessions Episode 686 (Best Of VANDIT Records 2019) 5 (5) 24.12.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Mohamed Bahi - VONYC Sessions Episode 685 5 (5) 17.12.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Will Atkinson - VONYC Sessions Episode 684 5 (5) 10.12.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Sylvermay - VONYC Sessions Episode 683 5 (5) 03.12.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Alex M.o.r.p.h. - VONYC Sessions Episode 682 5 (5) 26.11.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Elated - VONYC Sessions Episode 681 5 (4) 19.11.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Elated - Parallel Dimension 4.48 (60) 13.11.2019 Single
Paul Van Dyk & James Cottle & Sam Laxton - VONYC Sessions Episode 680 5 (6) 12.11.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Chris Element - VONYC Sessions Episode 679 5 (5) 05.11.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Casey Rasch - VONYC Sessions Episode 678 5 (5) 29.10.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Kinetica - VONYC Sessions Episode 677 5 (5) 22.10.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Saad Ayub - VONYC Sessions Episode 676 5 (4) 15.10.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Rafael Osmo - VONYC Sessions Episode 675 5 (6) 08.10.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Eddie Bitar - VONYC Sessions Episode 674 5 (5) 01.10.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Pierre Pienaar - VONYC Sessions Episode 673 5 (4) 24.09.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Paul Thomas & Aly & Fila - VONYC Sessions Episode 672 5 (5) 17.09.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Vini Vici - Galaxy 4.35 (37) 16.09.2019 Single
Paul Van Dyk & John 00 Fleming - VONYC Sessions Episode 671 5 (6) 10.09.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Jordan Suckley - VONYC Sessions Episode 670 5 (6) 03.09.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Liam Wilson - VONYC Sessions Episode 669 4.4 (5) 27.08.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Cosmic Gate - VONYC Sessions Episode 668 5 (5) 20.08.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Giuseppe Ottaviani - VONYC Sessions Episode 667 5 (5) 13.08.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Alex M.o.r.p.h. - VONYC Sessions Episode 666 5 (6) 06.08.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Paul Thomas - VONYC Sessions Episode 665 5 (3) 30.07.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & John O'callaghan - VONYC Sessions Episode 664 5 (5) 23.07.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Menno De Jong - VONYC Sessions Episode 663 5 (5) 16.07.2019 Radioshow
Paul Van Dyk - VONYC Sessions Episode 662 (SHINE Ibiza Special Edition) 5 (6) 09.07.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Jan Miller - VONYC Sessions Episode 661 5 (6) 02.07.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Siskin - VONYC Sessions Episode 660 5 (4) 25.06.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Lostly - VONYC Sessions Episode 659 5 (5) 18.06.2019 Radioshow
Paul Van Dyk & Aimoon - VONYC Sessions Episode 658 5 (6) 11.06.2019 Radioshow
Paul Van Dyk - 45 RPM 4.96 (52) 10.06.2019 Album
Загрузка данных...