Поиск

Eric Prydz

61
Rating:
Голосов: 1271
Real name:Эрик Придз
Country:Швеция
Birthday:19.07.1976 (42 years)
Aliases:Cirez D, Pryda, Sheridan Moo
Labels:Pryda, Pryda Friends, Mouseville
Style:House, Techno
Эрик Придз — продюсер, музыкант и диджей родом из Швеции. В настоящее время переехал из Лондона в Лос-Анджелес. Эрик увлекся музыкой ещё в далеком детстве, когда учился играть на фортепиано.

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Armin Van Buuren & Eric Prydz & Estiva & Gabriel & Dresden & Vini Vici - A State Of Trance 850, LIVE at Ultra Music Festival Miami, Miami Music Week, United States 4.25 (8) 25.03.2018 Radioshow
Eric Prydz - Tonja 4.5 (24) 13.11.2017 EP
Eric Prydz - Opus (Fredd Moz Remix) 4.35 (17) 01.10.2017 Single
Eric Prydz & Hans Zimmer - Opus Interstellar (ANGEMI Remix) 4 (18) 18.08.2017 Single
Eric Prydz - Sunset At Mambo (Orkidea's Pure Progressive Mix) 4.51 (35) 12.05.2017 Single
Eric Prydz - Epic Radio 021 5 (7) 16.02.2017 Radioshow
Eric Prydz - Epic Radio 020 5 (3) 03.02.2017 Radioshow
Eric Prydz - Epic Radio 019 5 (3) 21.01.2017 Radioshow
Eric Prydz - Epic Radio 018 5 (5) 05.01.2017 Radioshow
Eric Prydz - Epic Radio 017 5 (4) 23.12.2016 Radioshow
Eric Prydz - Epic Radio 016 4.5 (6) 08.12.2016 Radioshow
Eric Prydz - Epic Radio 015 4.7 (10) 24.11.2016 Radioshow
Eric Prydz - Epic Radio 014 5 (10) 10.11.2016 Radioshow
Eric Prydz - Generate (Orkidea Remix) 4.87 (63) 17.02.2016 Single
Danny Howard & Eric Prydz - BBC Radio1s Dance Anthems 4.8 (5) 06.02.2016 Radioshow
Eric Prydz - Opus 4.78 (188) 05.02.2016 Album
Eric Prydz - Last Dragon 4.71 (45) 02.02.2016 Single
Eric Prydz & Rob Swire - Breathe 4.83 (41) 22.01.2016 Single
Eric Prydz - Beats 1 Radio 08 4.89 (9) 22.01.2016 Radioshow
Eric Prydz - Beats One Mix 07 4.29 (7) 08.01.2016 Radioshow
Eric Prydz - Beats One Mix 06 5 (11) 18.12.2015 Radioshow
Eric Prydz & Cirez D - VOL D 4.61 (61) 30.11.2015 EP
Eric Prydz - Opus (Four Tet Remix) 4.11 (19) 09.10.2015 Single
Eric Prydz - Generate (Talla 2XLC vs. Cold Blue Uplifting Rework) 4.56 (55) 11.09.2015 Single
Eric Prydz - Generate (Kydus Remix) 4.09 (11) 27.07.2015 Single
Eric Prydz - Opus 4.66 (163) 27.07.2015 Single
Eric Prydz - Generate (Liquid Fortune Remix) 3.4 (10) 27.07.2015 Single
Eric Prydz - Space Miami 5 Hours 5 (8) 11.07.2015 Radioshow
Eric Prydz - Beats One Mix 5 (12) 04.07.2015 Radioshow
Eric Prydz - Generate (Kölsch Remix) 4.65 (23) 02.06.2015 Single
Eric Prydz - Generate (Marcus Schossow Remode) 3.4 (10) 24.05.2015 Single
Eric Prydz - Generate 4.58 (67) 13.04.2015 Single
Eric Prydz & Chvrches - Tether 4.62 (91) 16.02.2015 Single
Eric Prydz & Jeremy Olander - Essential Mix BBC Radio 1 4.76 (17) 03.01.2015 Radioshow
Eric Prydz & Jeremy Olander - EPIC 3.0 Live at Madison Square Garden New York 5 (7) 27.09.2014 Radioshow
Eric Prydz - EPIC 3.0 4.86 (14) 27.09.2014 Radioshow
Eric Prydz & Empire Of The Sun - Liberate (The Remixes) / We Are Mirage 4.83 (70) 25.07.2014 EP
Eric Prydz - Epic Radio 013 4.75 (16) 02.07.2014 Radioshow
Eric Prydz - Live @ EDC Las Vegas 2014 5 (11) 22.06.2014 Radioshow
Eric Prydz - EPIC Radio 012 (EPIC Live Special) 4.58 (12) 28.05.2014 Radioshow
Загрузка данных...