Поиск

Bonobo

231
Rating:
Голосов: 445
Real name:Simon Green
Country:Великобритания
Birthday:30.03.1976 (41 years)
Start year:2000
Labels:Tru Thoughts, Ninja Tune
Style:Chillout, Downtempo, Trip-hop
Bonobo — сценический псевдоним Саймона Грина, британского музыканта, продюсера и диджея. Bonobo выпустил свой первый альбом — Animal Magic — на лейбле Tru Thoughts в 2000 году.

Bonobo выпустил свой первый альбом — Animal Magic — на лейбле Tru Thoughts в 2000 году. Альбом был создан в одиночку и большинство инструментальных партий Грин исполнил самостоятельно. Работа удостоилась внимания прессы и крупных лейблов.

В результате, уже в 2001 году Bonobo перешёл на лейбл Ninja Tune и в 2003 выпустил свой следующий альбом — Dial ‘M’ for Monkey — уже на новом месте. Следующий альбом, изданный в 2006 г. Days to Come, впервые включал в себя живой вокал благодаря сотрудничеству с певицей Bajka.

В марте 2010 года Bonobo выпустил Black Sands — свой четвёртый студийный альбом. Три трека на альбоме включают вокал Андреи Трианы.

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Bonobo - Migration 4.93 (103) 13.01.2017 Album
Bonobo - No Reason 4.33 (12) 10.01.2017 Single
Bonobo & Rhye - Break Apart 4.78 (9) 07.12.2016 Single
Bonobo - Kerala 4.72 (18) 04.11.2016 Single
Bonobo - NTS Radio Show 5 (3) 21.03.2016 Radioshow
Bonobo - Sapphire (Mos Bootleg) 5 (16) 23.09.2015 Single
Bonobo - Flashlight 5 (6) 01.12.2014 EP
Bonobo - Flashlight 4.76 (34) 15.10.2014 Single
Bonobo - The North Borders Tour - Live 4.94 (48) 06.10.2014 Album
Bonobo - Thump Mixed by Bonobo 4.94 (33) 02.09.2014 Compilation
Bonobo - Ten Tigers 4.25 (4) 19.06.2014 EP
Bonobo - Get Thy Bearings 5 (13) 19.04.2014 Single
Bonobo - Essential Mix 5 (14) 12.04.2014 Radioshow
Bonobo - LateNightTales 4.78 (18) 18.11.2013 Compilation
Bonobo - The North Borders 4.71 (28) 21.02.2013 Album
Bonobo - Black Sands Remixed 3.88 (16) 13.02.2012 Album
Bonobo - Black Sands 4.61 (33) 24.03.2010 Album
Bonobo - Days To Come (Limited Edition) 4.07 (14) 02.10.2006 Album
Bonobo - Dial 'M' For Monkey 4.44 (9) 09.06.2003 Album
Bonobo - One Offs... Remixes & B Sides 4.5 (4) 12.08.2002 Compilation
Bonobo - Animal Magic 4.27 (15) 13.11.2001 Album
Bonobo - Hostile 5 (4) 01.01.1998 Album
Загрузка данных...