Поиск

Axwell

Rating:
Голосов: 125
Real name:Axel Christofer Hedfors
Country:Швеция
Birthday:18.12.1977 (40 years)
Labels:Axtone, Data, Soulfuric, Ministry Of Sound, Ministry Of Sound Australia
Style:Deep, Electro, Funk / Soul, House, Progressive
Аксел Кристофер Хедфорс — диджей, продюсер, музыкант, ремиксер, владелец собственного лейбла Axtone. Больше известен под псевдонимом Аксвелл. Входил в состав коллектива Swedish House Mafia. (с 2013 не входит, Swedish House Mafia распалась). В 2011 году журнал DJ Magazine объявил итоги Top 100 DJ Poll, Axwell занял 12 место.

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Axwell & Shapov - Belong (Luca De Maas Remix) 4 (10) 15.04.2018 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso & Trevor Guthrie - Dreamer (The Remixes) 4.33 (15) 02.02.2018 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso & Trevor Guthrie - Dreamer 3.57 (7) 08.12.2017 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - More than You Know 2.73 (30) 04.09.2017 Album
Axwell & Sebastian Ingrosso - More Than You Know (The Remixes) 3.57 (7) 25.08.2017 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - More Than You Know (Extended) 4.56 (9) 21.06.2017 EP
Axwell & Sebastian Ingrosso - More Than You Know 4.36 (11) 24.05.2017 EP
Axwell & Sebastian Ingrosso - Renegade 2.8 (5) 12.05.2017 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso & Kid Ink - I Love You (The Remixes) 3 (3) 21.04.2017 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso & Kid Ink - I Love You (CID Remix) 4.5 (6) 31.03.2017 Single
Axwell - Feel The Vibe (Marcus Schossow Remode) 4.5 (10) 25.02.2017 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso & Kid Ink - I Love You 3.27 (11) 17.02.2017 Single
Axwell & Shapov - Belong (The Remixes, Vol. 2) 3.5 (8) 11.11.2016 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Thinking About You (The Remixes) 2.5 (6) 14.10.2016 Single
Axwell & Shapov - Belong (The Remixes) 2.75 (8) 07.10.2016 Single
Axwell & Shapov - Belong 4 (19) 05.08.2016 Single
Armin Van Buuren & Martin Garrix & Dimitri Vegas & Like Mike & Axwell & Sebastian Ingrosso - Tomorrowland 2016: The Elixir Of Life 2.07 (29) 15.07.2016 Compilation
Axwell & Sebastian Ingrosso - Thinking About You 3.81 (16) 27.05.2016 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Dream Bigger 3.1 (10) 29.04.2016 Single
Axwell - Barricade 3.06 (16) 04.03.2016 Single
Axwell - Waiting For So Long (Arty Remix) 3.82 (11) 26.01.2016 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Dream Bigger 4.67 (6) 31.12.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - This Time 3.62 (13) 06.11.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Sun Is Shining (W&W Remix) 2.8 (10) 28.08.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Sun Is Shining (M-22 Remix) 3.83 (6) 15.08.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Sun Is Shining (Marcus Schossow & Years Remix) 3.25 (12) 07.08.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Sun Is Shining (R3hab Remix) 2.29 (7) 31.07.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - On My Way (Mercer Remix) 4 (4) 16.06.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - On My Way (Fine Art Remix) 3 (5) 09.06.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - On My Way (Dave Winnel Remix) 4.2 (5) 09.06.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - On My Way (Kungs Remix) 5 (5) 02.06.2015 Single
Edx & Nora En Pure & Sons Of Maria & Axwell - I Found U In Uruguay (EDX X - Booty) 4.47 (15) 01.06.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso & Salvatore Gancci & Pusha T & Silvana Imam - Can't Hold Us Down 1.89 (9) 29.05.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - On My Way (Valentino Khan Remix) 2.71 (7) 19.05.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - On My Way 3.89 (37) 12.03.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Something New (Amtrac Remix) 4.4 (15) 09.03.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Something New (Robin Schulz Remix) 4.41 (27) 01.03.2015 Single
Axwell - Feel The Vibe (Sunpads Future Mix) 3.11 (9) 08.02.2015 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Something New 3.76 (34) 18.12.2014 Single
Axwell & Sebastian Ingrosso - Can't Hold Us Down 3.79 (38) 17.11.2014 Single
Загрузка данных...