Поиск

Armin Van Buuren

1
Rating:
Голосов: 15507
Real name:Армин Ван Бюрен
Country:Нидерланды
Birthday:25.12.1976 (44 years)
Start year:1995
Aliases:Armin, Armania, Amsterdance, El Guitaro, Hyperdrive Inc., Technology, Lilmotion Misteri A, Monsieur Basculant, Gimmick, The Shoeshine Factory, Wodka Wasters, Problem Boy, Red & White, Darkstar, Electrix, Gig, Perpetuous Dreamer, Rising Star, Alibi, Major League, Gaia
Labels:Armada Music, Armind, A State Of Trance, Who's Afraid Of 138?!
Style:Electronic, Trance
Armin Van Buuren — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле транс. Диджей № 1 в 2007, 2008, 2009, 2010, 2012 годах по версии журнала DJ Mag. Ведущий собственного радио-шоу A State of Trance (также обозначается аббревиатурой ASOT), которое вещается по всему миру. Один из создателей крупнейшего звукозаписывающего лейбла электронной музыки Armada Music.

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Armin Van Buuren & Rbvln - Weight Of The World (Club Mix) 2.2 (15) 16.04.2021 Single
Armin Van Buuren & Rbvln - Weight Of The World 3.5 (6) 09.04.2021 Single
Armin Van Buuren & Cathy Burton - Rain (FERR By Ferry Corsten Rework) 4.63 (16) 02.04.2021 Single
Armin Van Buuren & Giuseppe Ottaviani - Magico 4 (48) 26.03.2021 Single
Alesso & Armin Van Buuren - Leave A Little Love (Club Mix) 3.69 (16) 12.03.2021 Single
Armin Van Buuren - A State Of Trance 1006 (Ferry Corsten Guest Mix) 5 (9) 04.03.2021 Radioshow
Armin Van Buuren & Jake Reese - Need You Now (Dan Delaforce Remix) 4.33 (9) 01.03.2021 Single
Alesso & Armin Van Buuren - Leave A Little Love 3.64 (11) 26.02.2021 Single
Armin Van Buuren - A State of Trance 1005 (AVAO Guest Mix) 5 (4) 25.02.2021 Radioshow
Armin Van Buuren - A State Of Trance 1004 (Mark Sixma Guest Mix) 4.56 (9) 18.02.2021 Radioshow
Armin Van Buuren & Duncan Laurence - Feel Something (Sammy Porter Remix) 4.71 (7) 12.02.2021 Single
Armin Van Buuren - A State Of Trance 1003 (Guest Mix Allen Watts) 5 (4) 11.02.2021 Radioshow
Armin Van Buuren - A State Of Trance 1002 (Guest Mix Ferry Corsten) 5 (10) 04.02.2021 Radioshow
Armin Van Buuren - A State Of Trance 1000 (Celebration Mix) 4.98 (41) 29.01.2021 Compilation
Armin Van Buuren - A State Of Trance 1001 5 (3) 28.01.2021 Radioshow
Armin Van Buuren - Turn The World Into A Dancefloor (A State Of Trance 1000 Anthem) 4.19 (75) 21.01.2021 Single
Armin Van Buuren - A State Of Trance 1000 (ASOT Top 1000 Final 50) 4.85 (46) 21.01.2021 Radioshow
Armin Van Buuren - A State Of Trance 999 (Classic Special) 5 (36) 14.01.2021 Radioshow
Armin Van Buuren & Duncan Laurence - Feel Something (Tom Staar Remix) 2.88 (16) 08.01.2021 Single
Armin Van Buuren - A State Of Trance 998 (Guest Mix Dennis Sheperd) 4.29 (7) 07.01.2021 Radioshow
Armin Van Buuren - A State Of Trance 997 (Year Mix 2020 Special) 5 (7) 31.12.2020 Radioshow
Armin Van Buuren & Tiesto - Eternity (Kaimo K Rework) 3.89 (19) 24.12.2020 Single
Armin Van Buuren - Euthymia 3.05 (40) 18.12.2020 EP
Armin Van Buuren - A State Of Trance Year Mix 2020 4.44 (41) 11.12.2020 Compilation
Armin Van Buuren & Jake Reese - Need You Now (Remixes) 3.67 (15) 27.11.2020 Single
Armin Van Buuren & Duncan Laurence - Feel Something 2.38 (21) 06.11.2020 Single
Armin Van Buuren & Jake Reese - Need You Now 3.61 (23) 09.10.2020 Single
Armin Van Buuren & Avira - Hollow / Mask / Illusion 4.61 (69) 18.09.2020 EP
Armin Van Buuren & Rising Star & Cari - The Voice 4.3 (40) 28.08.2020 Single
Armin Van Buuren - A State Of Trance, Ibiza 2020 4.61 (31) 28.08.2020 Compilation
Armin Van Buuren & D'angello & Francis - Que Pasa 3 (9) 28.08.2020 Single
Armin Van Buuren & Avira - Illusion 4.32 (65) 14.08.2020 Single
Armin Van Buuren - Lost Tapes (Extended Versions) 4.4 (35) 31.07.2020 Album
Armin Van Buuren - A State Of Trance Top 20 (July 2020) (Extended Versions) 5 (7) 24.07.2020 Compilation
Armin Van Buuren & Nicky Romero & Ifimay - I Need You To Know 2.19 (16) 10.07.2020 Single
Armin Van Buuren & Avira & Be No Rain - Hollow 4.08 (25) 26.06.2020 Single
Armin Van Buuren & Jamis - Boom Boom 1.85 (13) 19.06.2020 Single
Armin Van Buuren & Blasterjaxx - Tarzan 3.4 (5) 12.06.2020 Single
Armin Van Buuren & Brennan Heart & Andreas Moe - All On Me (Remixes) 3 (8) 05.06.2020 Single
Armin Van Buuren - Relaxed 3.52 (42) 29.05.2020 Album
Загрузка данных...