Поиск

Airwave

13
Rating:
Голосов: 3377
Real name:Laurent Verronez
Country:Бельгия
Birthday:10.12.1977 (42 years)
Start year:1998
Aliases:Airwave, Blue Velvet, Cloud 69, Cosmic Junkie, Green Martian, The, Indoctrinate, L-Vee, Larry Laffer, Lolo, Magnetix, Meridian, North Pole, Nova, Oddworld, Plg, Sagittaire, T'z Presents, V-One, V-Three, V-Two, Velvet Girl, Worf, Planisphere
Labels:Bonzai, Green Martian
Style:Electronic, Progressive, Trance
Laurent Verronez, или Airwave – не новичок на клубной сцене, несмотря на его молодой возраст.

В 1997 он выпустил свои первые записи на имеющем дурную репутацию лейбле Bonzai.

В 2000 году Laurent решил выступать как DJ под названием Airwave, являющимся в настоящее время самым изветным его соло-проектом. Бесчисленные работы, выпущенные под 35 различными псевдонимами, играли самые известные диджеи на планете, включая Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Judje Jule, Sasha, John Digweed, Chris Fortiere, Dave Seaman, Seb Fontaine.

Его многосторонность в студии позволяет ему создавать приличную музыку для фактически любого диджея в любом стиле, хотя Лорент в настоящее время сосредотачивается на progressive trance, что сделало его одним из наиболее уважаемых исполнителей сегодняшней клубной сцены во всем мире.

В 2001, карьера дидджея Airwave взлетела в самых прекрасных клубах Великобритании, включая Godskitchen, и во многих других клубах во всем мире, в таких странах, как Япония, Корея, Новая Зеландия, Канада, Испания, Франция, Швейцария, Нидерланды, Южная Африка.

Лучшие релизы:

Дискография

# Релиз Рейтинг Дата релиза Тип релиза
Airwave - Classical Reworks 4.73 (37) 23.12.2019 Album
Airwave - 20 Years (Ambient Reworks) 4.71 (45) 25.11.2019 Compilation
Airwave - Touareg (Remastered Deluxe Edition) 4.68 (37) 11.11.2019 Album
Airwave - Trilogique (Remastered Deluxe Edition) 4.79 (42) 28.10.2019 Compilation
Airwave - I Want To Believe (Remastered Deluxe Edition) 4.36 (22) 14.10.2019 Compilation
Airwave - Believe (Remastered Deluxe Edition) 4.58 (33) 30.09.2019 Album
Airwave - 20 Years (Progressive Reworks) 4.69 (85) 13.05.2019 Album
Airwave - 20 Years (Remastered Classics) 4.93 (91) 15.04.2019 Compilation
Airwave - Atlas Winds 4.94 (17) 11.03.2019 EP
Airwave - Attraction 4.38 (64) 28.01.2019 EP
Airwave - In The Mix 007 - Progressive Sessions 4.9 (68) 05.11.2018 Compilation
Airwave - Bliss 4.68 (34) 10.09.2018 EP
Airwave - Time Is The Healer / Forget The Past 4.65 (55) 06.08.2018 EP
Airwave - LCD Sessions 038 5 (2) 05.08.2018 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 040 5 (1) 10.07.2018 Radioshow
Airwave - Rain Upon My Skin Remixes Pt. 3 4.5 (12) 18.06.2018 Single
Airwave - Rain Upon My Skin (Remixes pt. 2) 4.55 (11) 14.05.2018 Single
Airwave - Rain Upon My Skin (The Remixes, Pt. 1) 4.43 (14) 16.04.2018 Single
Airwave - Rain Upon My Skin 4.44 (75) 12.03.2018 Single
Airwave - LCD Sessions 035 5 (4) 13.02.2018 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 034 5 (8) 09.01.2018 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 032 5 (5) 12.12.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 032 5 (7) 14.11.2017 Radioshow
Airwave - Lightspeed (Antidote Remix) 4.57 (14) 13.11.2017 Single
Airwave - LCD Sessions 031 5 (5) 10.10.2017 Radioshow
Airwave - When Things Go Wrong (Blufeld Remix) 4.44 (18) 18.09.2017 Single
Airwave - LCD Sessions 030 5 (7) 12.09.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 029 4.88 (8) 08.08.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 028 4.88 (8) 11.07.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 027 4.92 (13) 13.06.2017 Radioshow
Airwave - The Unfinished 4.74 (87) 05.06.2017 Single
Airwave - LCD Sessions 026 5 (11) 09.05.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 025 5 (10) 11.04.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 024 5 (10) 14.03.2017 Radioshow
Airwave & Jordan Suckley & Manuel Le Saux & Neptune Project & The Thrillseekers - Live At Luminosity Trance Gathering (Amsterdam, The Netherlands) 5 (7) 17.02.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 023 5 (12) 14.02.2017 Radioshow
Airwave - LCD Sessions 022 5 (13) 10.01.2017 Radioshow
Airwave - Amber Sky 4.79 (137) 09.01.2017 Single
Airwave - LCD Sessions 021 5 (12) 13.12.2016 Radioshow
Airwave - Touareg 4.84 (32) 21.11.2016 Album
Загрузка данных...